А вы раскрыли себя, поняли чем будете заниматься всю жизнь?

Алексей Дойницын Ученик (129), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
солнечная женщина Оракул (53130) 9 лет назад
я медик с более чем 20ти летним стажем, последние годы параллельно с работой в медицине - платно учусь на педагога ...блин - учёба подходит к концу, а я уже не педагогом не медиком себя не вижу ...вот - как то так покашто ...так что ответ на Ваш вопрос: не знаю чем бу заниматься по жизни ...
Остальные ответы
Nicolas K Оракул (61316) 9 лет назад
Да, но это не скоро, надо одну проблему решить, потом уже другими заниматься.
Тетея Оракул (86627) 9 лет назад
я да, но поздновато, а большинство и не пытается ...
Baker Мастер (2308) 9 лет назад
я раскрыл ноутбук только
Рыба Авива Оракул (81778) 9 лет назад
понять то поняла, да как то поздновато.
J{Ardor} Гуру (4944) 9 лет назад
да. Хочу заниматься творчеством, но в работе это трудно применить. Не всегда получается!