Нужна женская поддержка. Теряю веру и правильные ориентиры ценности любви. Есть же где то твёрдая земля?

jei Профи (724), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Кот Мудрец (14943) 9 лет назад
Верь в себя! Это и есть твердая земля!
jeiПрофи (724) 9 лет назад
Слабо помогает.
Остальные ответы
Я Умница Искусственный Интеллект (260897) 9 лет назад
да, есть. нет - нет тут поддержки. смотри вокруг, кто-то тебя хочет поддержать
germ lotov Мыслитель (8374) 9 лет назад
может взлослееш . тогда не держись . будет очень хреного .
а сможеш пережить, всё будет зае... сь . было . иногда что бы обрести заново, нужно потерять . не смотри что время идёт .
Наталия Высший разум (363141) 9 лет назад
Оглянитесь и, может быть, встретите тоскующий и любящий взгляд.
jeiПрофи (724) 9 лет назад
как можно завоевать ромашку? Фото бы на мейл.
Наталия Высший разум (363141) Ромашка многолетняя)))