ты девушка. на что ты обращаешь внимание при знакомстве и общении с парнем? кроме одежды, скажем, что важно?

Baker Мастер (2308), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Лариса Дидур Профи (918) 9 лет назад
Для меня важны его мысли.... как он разговаривает, какие у него шутки, истории, интересы, чего он хочет от жизни.... достаточно 30 минут общения и видно, что с человеком либо сваришь кашу либо нет.... но и конечно.. должен быть опрятным, чистая обувь-обязательно) и самое главное должен кушать-не чавкая (этого я не люблю)))
Остальные ответы
~ Dark side ~ Мудрец (16466) 9 лет назад
Для меня лично внешность не важна. Важно только как он настроен на общение со мной, и какой он сам по себе.. . Какой к нему подход в общем нужен.
Оля Профи (611) 9 лет назад
манеры, умение поддержать разговор, внешность...