Где можно самостоятельно купить чартерные билеты?

Консультант Мудрец (14367), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Александр Поздеев Просветленный (39744) 9 лет назад
вбить в яндексе "купить билеты на чартерный рейс". вы удивитесь. и количеству предложений.. . и бешености цен..
Остальные ответы
AYZEN AYZEN Мудрец (16200) 9 лет назад
У туроператоров, например. Если они есть. Как правило это практически невозможно.
Дарья Федорова Мыслитель (6746) 9 лет назад
через знакомых турагентов только)) ) им намного выгоднее впарить вам тур, чем грошовые билеты...
34199 Гуру (2949) 9 лет назад
Да, удовольствие лишний раз слетать в жигулях с крыльями, со стихийным временем вылета и прилета стоит того, чтоб искать хитрые пути как это сделать.