вы предали себя?

Aaa Гуру (3346), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
кира полтавская Ученик (28) 9 лет назад
можно предать свои принципы, но если после этого придет сожаление, ничего страшного, не стоить бояться допускать ошибок, стоить бояться повторять их снова. Можно простить самого себя за это и продолжить жить дальше
Обама Просветленный (32431) 9 лет назад
Это всё-равно, что сбрасывать старую кожу, под которой скрывается новая, свежая, которая не теснит. ))
Рыба Авива Оракул (81608) 9 лет назад
другие предавали, а себе я всегда верна.
григорий мосиенко Гуру (3823) 9 лет назад
так же как и вы и по этому мы пока ещё " живы"(ну формально конечно) (спроси у любого исламиста "живые в телах не нуждаются" так для справки если чё)))