Когда, наконец нщибродная, вонючая Прибалтика. поймет, что она пыль и грязь, и что от ее мнения. в. ЕС. Или НАТО.

ХЗ Гуру (4691), закрыт 9 лет назад
ничего не зависит?
Лучший ответ
Anton Belov Искусственный Интеллект (121150) 9 лет назад
даже не думал, что здесь столько прибалтов! о, как бибисы переполошились! аж смешно!
а Егор прав, для создания буфера амеры сделают всё, чтобы в прибалтике смерть не совместилась с неподвижностью. пинать их будут ещё долго.. . ))
Остальные ответы
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 9 лет назад
Завидуй молча.
Anton BelovИскусственный Интеллект (121150) 9 лет назад
а ты надеваешь на работе памперс? как в максиме? ))
кстати, им руководство выдаёт, или за свои покупают?
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) Сам понял, чего сказал?
Mira Sorvimo Просветленный (27262) 9 лет назад
Почему рашисты все время хотят, чтобы все думали, что они самые самые? Все у них плохие, только они не грязь, не пыль и не мразь! ))))
СерёгаПрофи (556) 9 лет назад
Это чмо грузин))).
Mira Sorvimo Просветленный (27262) чмо - это ты
Тамара ВойтовичПросветленный (35322) 9 лет назад
Это про Украину?
Mira Sorvimo Просветленный (27262) не знаешь своих героев? )))))))))
MerlitМудрец (14347) 9 лет назад
Хорошо сказано
Mira Sorvimo Просветленный (27262) все же и среди русских есть смелые люди. Сейчас его бы гнобили, как и Макаревича.
3 гр крови + Просветленный (27337) 9 лет назад
Когда такое пишешь, надо особенно внимательным быть к слову НИЩЕБРОД))
E Т Просветленный (25672) 9 лет назад
пока европа будет простить себе буфер, пидостан будет поддерживать НАТО в прибалтике, тем более имея выгоду, не надо утилизировать старую технику, можно продать в прибалтику, за их же счёт и собственного кармана прибалттки, партийные взносы за НАТО платить то надо!)) )
вот и получается то буфер этот содержит сам себя, за свои деньги.