Подскажите, пожалуйста!

Влада Голоборотько Ученик (31), на голосовании 9 лет назад
Обновила одноклассники на телефоне, раньше в правом нижнем углу в приложении на айфон была вкладка музыки, сейчас нету, и нигде на профиле найти не могу! Разработчики убрали музыку, если нет, то помогите найти?!
Голосование за лучший ответ
Андрей Коваленко Ученик (126) 9 лет назад
Ну Вконтакте и Одноклассники удаляли с магазина потому, что было много пиратского видео и музыки, а так же содержание 18+. Чтобы можно было вернуть приложения в магазин, разработчикам пришлось урезать мобильные версии программ
Aveiro,Portugal Просветленный (22674) 9 лет назад
У меня на теле в Одноклассниках внизу есть строка на чёрном фоне Лента/Обсуждения/Сообщения/Музыка/Меню... Странно?!!