Кто что думает о браках по рассчету?

ARZU Canim Профи (518), закрыт 9 лет назад
Не о таких где все замешано на деньгах. Нет. А таких где двое сходятся просто чтобы создать семью, не быть одному, потому что друг другу комфортно, но не более. Никаких чувств. Максимум симпатия может. И не надо тут кричать - Без чувств нельзя! и т. д. Я прошу даже больше откликнуться тех, кто живет таким браком или жил. Что расскажете об этом. Каким поделитесь опытом.
Лучший ответ
Василий Курочкин Мастер (2391) 9 лет назад
Это 99% нынешних браков по факту.
Остальные ответы
Дервиш из Тебриза Просветленный (42614) 9 лет назад
браки на любом рассчете - самые прочные. Люди сначала подумают, а потом скажут или сделают, потому что не так сильны эмоции и не так задевают неверные поступки.
Ти Искусственный Интеллект (331270) 9 лет назад
Главное, не ошибиться с расчетами! А то, поматросит и найдет по любви, это относиться к обеим сторонам!
Олег Васильев Мудрец (12079) 9 лет назад
А, зачем жить с человеком которому ты только симпатизируешь, ты сам от себя отрезал большую часть. Некоторые думают что восполнют ее деньгами- нет скорее всего.
Муся Маринина Оракул (88190) 9 лет назад
По статистике - самые прочные браки по расчету