Почему-то если даже слабенько ударить по затылку, то чувствуется слабенькая боль в верхнем ряду зубов. Что это и почему?

Мальчик Солнца Знаток (282), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Алена Ситникова Мыслитель (5698) 9 лет назад
Странно, обычно более сильная боль перебивает слабую. А ты чувствуешь боль в зубах, а не в затылке. Он у тебя вообще ничего не чувствует?
Остальные ответы
Виталик Андрусенко Гуру (4027) 9 лет назад
наверно зубам стало тесно и они просят ударить с переди, ну или воспаленные десна