Неужели наш действующий чемпион настолько слаб, что не сможет пробиться хотя бы в Лигу Европы?

Paris Saint-Germain Гуру (4159), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
white shark Мыслитель (6572) 9 лет назад
Как говорится - ещё не вечер.... С Манчестер Сити ещё не играли. Проиграют и ему, тогда точно - прощай Лига Европы...
Остальные ответы
Максим Мозякин Гений (56670) 9 лет назад
Получается, что так. И не только чемпион наш слаб, но и весь чемпионат.
АМин Гуру (3401) 9 лет назад
А вы считаете, что чемпион России должен быть сильнее чемпиона Англии, чемпиона Германии и вице-чемпиона Италии?