Дамы, а вы согласны со мной, что такие туфли красивы и универсальны? У вас такие есть?

LLLLL ))) Ученик (118), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
ну, раз вы сравниваете женщину на каблуках с козой, то.... тогда я вас, наверное, понимаю.
Дополнен 9 лет назад
Алевтина, вот которые на вашей фотки я терпеть не могу. Копыта.. ((
Лучший ответ
Остальные ответы
~ Dark side ~ Мудрец (16466) 9 лет назад
Я ношу только кроссовки, ибо мне не нравится когда я цокаю ногами как коза по паркету.
Bella Enamorada Мудрец (15499) 9 лет назад
Красивы - да. Но не универсальны! Например, для меня абсолютно неприемлемы, во первых, я очень высокая, во вторых, много передвигаюсь по работе, в третьих, неудобно за рулём.
KIANA Z Знаток (300) 9 лет назад
Мне очень нравятся такие туфли классика это нечто! Но сама обожаю кросы: ) Хотя на работу приходится одевать туфли. И мужикам больше туфли нравятся :)
Алевтина Высший разум (296168) 9 лет назад
Источник: черный цвет ко всему