Вчера, 4 октября, была дата расстрела в 1993 году Белого дома фашистами-ельциноидами. Вы помните этот день?

Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (150297), закрыт 9 лет назад
Где вы были тогда?
Лучший ответ
user user Оракул (73867) 9 лет назад
танки стреляли по парламенту
Остальные ответы
АМин Гуру (3401) 9 лет назад
К сожалению, слишком молод. Иначе не пожалел бы дровишек в костер путчистам-провокаторам...
Прохор ЕрохинИскусственный Интеллект (150297) 9 лет назад
Видимо, ты действительно слишком молод! . Путч был в 1991-м....
АМин Гуру (3401) А в 1993 что? Говоря сегодняшним языком-была попытка майдана.. К счастью, неудавшегося..
qwert asdfg Просветленный (36458) 9 лет назад
Я с Руцким бегал по зданию и укрывался от танковых снарядов. Сука, один снаряд ухо прострелил
Ельцин и Грачев бандюги
Ладно хоть Аушев нормальный парень, успокоил всех
Прохор ЕрохинИскусственный Интеллект (150297) 9 лет назад
Руцкой в подвале сидел.
qwert asdfg Просветленный (36458) Не, там Руслан закрылся и никого не пускал
ZHAN Оракул (64446) 9 лет назад
Помню. Замечательное шоу!
Rusan Оракул (82871) 9 лет назад
внимательно наблюдал за вашим шапито по ТВ
yrfin Мудрец (14359) 9 лет назад
Смотрел по CNN как профессионально танки стреляли по Российскому Парламенту. Хотя в новостях их не называли американскими танками.
Олег Оракул (82368) 9 лет назад
Стоял у останкино в оцеплении. Регулярно разгоняли дебилоидных зевак по домам чтоб под пули не попали.