Убедился, что жизнь- отстой

Пессимист Несчастный Ученик (108), закрыт 9 лет назад
У меня с каждым годом падает зрение, а врачи говорят мол, ты ничего не поделаешь.
Может совершить суицид?
В абсолютно любом коллективе, с кем бы я не пересекался - все меня считают идиотом.
У меня нет преспектив, никаких.
А главное у меня никогда не будет близкого человека. никому не верю, бля
после того, как прочёл все книги Александра Никонова - вообще не хочу жить... .
.
Лучший ответ
himselfFriend Просветленный (32780) 9 лет назад
музыку хорошую послушай
нам песня строить и жить помогает
Остальные ответы
ZHAN Оракул (64456) 9 лет назад
Никто и не заставляет.
Няшный Блинчик Мудрец (15077) 9 лет назад
У тебя просто такая полоса в жизни, потом все наладится, просто переживи это :)
Miss Melissa Гуру (2711) 9 лет назад
А кто тебе сказал, что родившись, ты попадёшь в рай? ! Везде все друг-друга считают идиотами - работает закон выживания сильнейшего - закон эволюции!! ! Не работал бы он, закон, - не было бы рода человеческого.. . Кто сдаётся раньше времени, тот слабак и не достоин того, чтобы его гены передались дальнейшим поколениям!! !
Меня прикололо: "после того, как прочёл все книги Александра Никонова" и пишешь "У меня с каждым годом падает зрение" - у кого падает зрение, тот, если он НОРМАЛЬНЫЙ, не будет взахлёб читать какие-то суицидальные книженции!! ! а подберёт слюни и будет что-то предпринимать, чтобы оно не падало дальше. Вобщем, сразу видно, что ты ещё тот экземпляр природы!! ! Сам себя загоняешь в угол и сам же себя бьёшь плетями по спине....
Anton Belov Искусственный Интеллект (121150) 9 лет назад
про идиота было бы достаточно. идею суицида поддерживаю!