Мужчины, вы узнаете что эта за дама? выбрала ее на аватарку, хочу понять узнаваема ли она))

. Мудрец (18280), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дельфийский Оракул (96065) 9 лет назад
Шерон Стоун в фильме "Основной инстинкт". Сцена допроса.

Принцесса из беременных музыкантов это.
Лив_ка Мыслитель (6173) 9 лет назад
Алла Михеева.
Источник: я не мужчина, но ответ знаю)))
Перекур Мудрец (18519) 9 лет назад
Да бред её не узнать.... она ж в парике и гриме. Скорее всего чья то дочка....
AI Мыслитель (9820) 9 лет назад
Это скорее опрос много ли тут старперов ))) С 90х дети больше дисней и аниме смотрят ))
Источник: МОЗГ
ПерекурМудрец (18519) 9 лет назад
скорее надо спросить инфантилов, а вы в мультиках не снимались.