Так кто же всё таки опускает рубль?

Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
user user Оракул (73867) 9 лет назад
правильно делают что опускают. Сорос.
Александр Гужвенко Оракул (68814) 9 лет назад
Ты бы лучше о своём молочке побеспокоился. Сливают его и молочное стадо под нож! А коровёнки то у вас отменные и качество молока по высшему зорту, по хорошему завидовал.
ZigZag Просветленный (21813) 9 лет назад
Рупь - не деньги, рупь - бумажка
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245759) 9 лет назад
С низкой валютой выгодней продавать за бугор. Вот и понятно что нефте-газовый сектор стоит за этим
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239156) 9 лет назад
Буржуйские империалисты!
ДАвно пора, чтоб поняли все раз и навсегда, что к чему и почему. С идеями буржуев по поводу РФ уже разобрались, теперь осталось уяснить что все серьезно, и надо действовать.
E Т Просветленный (25672) 9 лет назад
боитесь что ваша продукция совсем станет не конкурентной?) ) )
прям чесотка))) )
и так ваши шпроты в 3 раза !!!дороже наших!)))
Anton Belov Искусственный Интеллект (121150) 9 лет назад
Господи, ну уже ведь опускался один раз.. .
даже истории трёхмесячной давности ни чему не учат?