Кто прав?

Владислав Смирнов Новичок (0), закрыт 9 лет назад
Мне 20 лет (в ноябре 21 будет) я пока не работаю учусь еще и отец говорит иди мол в автошколу все узнай и учись, а мать говорит мол да нафига ему автошкола если нет машины, получить права и не ездить так все забыть можно если права на полке валятся будут, нужна машина, отец свою давать не особо хочет так как она больше рабочая.. . как думаете кто прав?
Лучший ответ
Антон Про Мудрец (10632) 9 лет назад
Ну во-первых, получив права у вас начнет капать стаж. А это очень важно для цены страховки на ваш первый автомобиль. И не так важно через сколько лет он у вас появится - страховка уже будет дешевле. А если вы считаете что за руль возьметесь через пару лет - то ток вам мешает потом взять дополнительно пару уроков вождения в автошколе? Во-вторых, покупка автомобиля это дело случая, который может подвернуться в любую секунду. А вдруг автомобиль у вас появится, например, летом 2015 года, а прав у вас не будет? В-третьих, обучение в автошколе скоро подорожает, потому что хотят ввести дополнительный (обязательный) курс психологической подготовки водителя. На сколько подорожает - никто не знает, но как вариант называют цифры 20-25%.
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (367246) 9 лет назад
Когда я шёл учиться на права, я только мечтал купить Москвич 2140. Именно мечтал, потому что денег не было даже на ржавый Москвич и в ближайшем будущем не предвиделось. Всему - своё время.
Антон Шурупов Мудрец (10107) 9 лет назад
Иди учись! Я первую машину взял после армии на свои, в армии если повезет буш водилой вот там и научишся
иван зацепилов Мыслитель (5631) 9 лет назад
иди учись я сначало права получил а потом машину купил через год и ни чего
Vad-40 Просветленный (21654) 9 лет назад
20 лет... А живёш и слушаешь-маму с папой.... давно пора-самому на жизнь зарабатывать!!!!
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (145962) 9 лет назад
Иди учись на водителя! Однозначно. У меня права лежали дома лет 5-6, но ничего не забыл. Обучение со следующего года возрастет на половину.