Любовь...

Виктор Саяпин Ученик (50), закрыт 9 лет назад
Что делать, когда от прошлых отношений у меня большая дыра в сердце? И теперь я не могу смотреть на любовь ни каким взглядом! Я не могу никого полюбить, мне никто не нравится! НИКТО! Уже месяц прошел! Того человека, которого я любил, я уже наверное разлюбил! У неё другой, она рада) И я рад за неё) Что у неё все хорошо! ) Ну я же тоже хочу радости! Сколько раз не пытался замутить с какой-нибудь девушкой, и не как! Я не могу! Тошнит от отношений! Я ничего не испытываю! НЕ К КОМУ! Что делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Мария Векулина Профи (684) 9 лет назад
"уже месяц прошел! "
АААААА!! !

Ты серьезно? еще один пройдет, и всё ок будет)
Сладкоежка ))) Мастер (2179) 9 лет назад
Слушать сердце которое говорит что сейчас это не самое важное в вашей жизни, займитесь любимым делом, все придет со временем но не зацикливайтесь)
♚ℳå∂ẽ❧أñ❧Řåأ♚ Мыслитель (5033) 9 лет назад
Не торопись, приведи мысли в порядок. Просто тебе больно сделали. Остынет обида и тогда все получится
Сервис Центр ПRАКТИК Мастер (1904) 9 лет назад
Месяц)))))) ) через полгода жизнь будет идти полным ходом....
Кот Мудрец (14943) 9 лет назад
Мало времени очень прошло, отвлеките себя и займите делом! Все придет само особой и нечаянно)))) ) и любовь и радость и счастье))))
MEDVEDYARA Знаток (252) 9 лет назад
Зачем так усердно стараться завести отношения если не хочешь? Забей на всё- займись спортом!
Kseniya Мастер (1735) 9 лет назад
Месяц это очень мало. Просто займись хобби пока, еще чем нибудь, и со временем отпустит. Если нет, то походи к психологу. У тебя было травматичное событие, тебе его тяжело переживать судя по всему. Все будет хорошо.
Алексей Лаухтин Мастер (2078) 9 лет назад
Как бы ты не пытался ее забыть тебя всё равно будет тянуть к ней, потому что она произвела на тебя сильное впечатление. Месяц это еще мало, у меня уже 4 года