за что ещё девушка даёт секс? кроме денег

Угар Мыслитель (5232), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
называйте вещи своими именами пожалкйста. чтобы было понятно не только вам.
Лучший ответ
Остальные ответы
Артем Нелип Профи (595) 9 лет назад
Фиг поймешь этих девушек. То ты ей нравишься, то ты просто друг, то еще что-то...
Борис Борисов Гуру (4653) 9 лет назад
За гаражом. Вообще не давать это правила дурного тона и невоспитанности её саму будут гложить угрызения и инстинкт вкупе с моральными устоями общества будет подталкивать дать после определённого срока ухаживаний конечно!
Лив_ка Мыслитель (6173) 9 лет назад
За любовь. Как бы просто все.
УгарМыслитель (5232) 9 лет назад
мужчина умеющий любить?
Лив_ка Мыслитель (6173) Какой мужчина? Девушка если любит, даст секс и еще много всего в придачу. Разумеется, тому что даст ей взамен любовь. А деньги - эт плохой секс, поверьте мне.