Почему у многих девушек не бывает чувств, или они их скрывают не пойму?

♔ХуЛиГаНьЁ♔ Мастер (1613), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Виктор Саяпин Ученик (50) 9 лет назад
У них нету чувств! Они все безжалостные стервы!
Источник: Жизненно...
♔ХуЛиГаНьЁ♔Мастер (1613) 9 лет назад
ДА ОНИ ПРОСТ ЁБНУТЫЕ МНОГИЕ
Остальные ответы
Мария Векулина Профи (684) 9 лет назад
почему парни такие нытики? или они скрывают свою мужественность, не пойму?
♔ХуЛиГаНьЁ♔Мастер (1613) 9 лет назад
ТЫ ЧТО ВЫ МНОГИЕ ЁБНУТЫЕ, ЭТО И ТАК ЯСНО) НИ КТО ВАС ТЕРПЕТЬ НЕ НАМЕРЕН)
Мария Векулина Профи (684) тихо-тихо, всё хорошо
Сервис Центр ПRАКТИК Мастер (1904) 9 лет назад
У девушек чувств выше крыши.... просто их нужно уметь видеть....
valera VIP Просветленный (41263) 9 лет назад
у них ген такой мутировался.. . в связи с тем что кидают их мужики нещадно, вот и защитная реакция сработала в виде гена равнодушия ...
Виталий Петров Мастер (1066) 9 лет назад
некоторые фригидные, но не все!
Пессимист Несчастный Ученик (108) 9 лет назад
Алёна Иваньшина, странно. Почему некоторые девушки всех парней. кто не согласен терпеть их закидоны называют нытиками?
✿ Ромашка_Бегемотовна ✿ Просветленный (28061) 9 лет назад
мы не распыляемся на тех кто не достоин нас))
♔ХуЛиГаНьЁ♔Мастер (1613) 9 лет назад
НУ ДА, ВЫ ТОК ВЫЖИДАЕТЕ ЧЕГО-ТО, ПОКА ДЕРЬМО К ВАМ ПРИПЛЫВЁТ))
✿ Ромашка_Бегемотовна ✿ Просветленный (28061) Девушки в курсе, что только дерьмо всплывает и плавает на поверхности... а чувства нужно заслужить или хотя бы показать своими действиями по отношении к девушке))
Сладкоежка ))) Мастер (2179) 9 лет назад
Что у вас за ситуация? Расскажите ее поведение мне на почту и мы все решим)
КОСМОПОЛИТ Мыслитель (5187) 9 лет назад
Вообще женщины по природе своей глупые и неблагодарные создания. А что касается чувств, то они умеют любить, но до поры до времени.
♔ХуЛиГаНьЁ♔Мастер (1613) 9 лет назад
ПЛОХО ОНИ УМЕЮТ
КОСМОПОЛИТ Мыслитель (5187) Видимо так