Скажите пожалуйста о пошлине на ввозимую в РФ из Японии вещь

Аркадий Мыслитель (5260), закрыт 9 лет назад
Здравствуйте скажите пожалуйста как рассчитать пошлину на фотоаппарат если цена его 500$ и прийти он должен с Японии. И взимается ли пошлина при такой цене. С уважением, спасибо.
Дополнен 9 лет назад
Товар должен прийти в Россию
Лучший ответ
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167551) 9 лет назад
Зайдите на официальный сайт http://www.tamognia.ru/custreg/ppersons/goods/mooving_duties.php там найдете всю необходимую информацию.
АркадийМыслитель (5260) 9 лет назад
Спасибо. Я прочитал. Но вы не поверите я там запутался.
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167551) Вы получаете почтой? тогда смотри: Международные почтовые отправлениянаверх