какая у вас есть своя фишка?

~ Lera ~ Знаток (429), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Владимир Мастер (2178) 9 лет назад
Дурацкие вопросы умею задавать не вовремя ))))))
Остальные ответы
Rabbit Junk Оракул (74972) 9 лет назад
одна штанина в носок заправлена
Дельфийский Оракул (96062) 9 лет назад
Моя фишка в том, что у меня нет фишек ;)
Александр Морозов Искусственный Интеллект (242338) 9 лет назад
сплю стоя
Ольга ******Искусственный Интеллект (489873) 9 лет назад
Ноги как себя чувствуют)))))
Александр Морозов Искусственный Интеллект (242338) нормально..))) ) как у боевого коня...)))))))))))))))))))))))))))))))
~ Lera ~Знаток (429) 9 лет назад
как зю?))
Александр Морозов Искусственный Интеллект (242338) яки столб..)))))))))))))))))))))))))))))))))
RA3SCQ Оракул (96702) 9 лет назад
Смотря сколько в ней ГГГГГГГГ ОВНА. А НЕ ГИГАБАЙТ
Наталья Александрова Ученик (116) 9 лет назад
когда не понятная ситуация в вк. отправляю панд
- Мыслитель (6026) 9 лет назад
на которой нарисован ПИКАЧУ.

Кальций Карбонат Оракул (64461) 9 лет назад
Есть, из камня выточил и пользуюсь)))
Ксалакс Икс Просветленный (20697) 9 лет назад
Много их) Секите) Опупенские словечки - раз) Имидж - два) Стиль - три) Шляпа - четыре) Несколько шляп - пять! ) Поверьте, это отдельный пункт) Актёрское мастерство - шесть) Профессиональный сценарист - семь) Скромняга - восемь.. . с натяжкой) Плевал я на вас, баб, девушек, девочек, женщин, старух - девять) Не гей - в наше время. . поверьте, десять) Обожаю сарказм и иронию - одиннадцать) Я Злодей и не скрываю этого - двенадцать) Сколько ещё продолжать? ) Заметьте, даже ни разу не призадумался ни над одним пунктом - загашник ещё полон)
~ Lera ~Знаток (429) 9 лет назад
а я вас знаю. ) по п. 7.)
Ксалакс Икс Просветленный (20697) Уже не знаете) Профессионализм имеет тенденцию расти, если его развивать)
сергей дубовик Оракул (95627) 9 лет назад
Балдею от ножа и японской сабли любых размеров.
Света Гуру (2600) 9 лет назад
блин, все такие фишечные, а я вот понимаю что у меня ничего нет, ушла в депрессию (((
~ Lera ~Знаток (429) 9 лет назад
вы - Света - светлый человек - вот в чём ваша фишка.))
Света Гуру (2600) ну так таких же несколько тысяч тезок моих, эх (((
Demon Гуру (2973) 9 лет назад
на вопрос "как дела? " всегда отвечаю "нормально" (даже если хреново)