грудничковый день зависит от номера участка? с подругой в одну поликлинику водим детей

Юлия Петрова Мудрец (15721), закрыт 9 лет назад
у них 8 участок, а у нас 7, она уверяет что грудничковый день по четвергам, а мы все 3 раза ходили по вторникам
Лучший ответ
Galina Просветленный (25250) 9 лет назад
У нас вторник и четверг.
Остальные ответы
енрпп Мастер (1884) 9 лет назад
у всех по разному бывает. не надо смотреть какой день, надо идти по надобности в любой.
Рай на земле Ученик (72) 9 лет назад
У нас тоже вторник и четверг.
Angel Var Гуру (3615) 9 лет назад
у нас только вторник ...у нас 143 поликлиника на Самаркандском
eva Мудрец (10979) 9 лет назад
В основном видимо вторник четверг - у нас аткже
Abr Davalov Гуру (2917) 9 лет назад
Поздравляю тебя и желаю счастья