Вы быстро забываете обиды? Как вы относитесь к предателям? Можете ли простить предателя?

House, M.D. Просветленный (32871), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Kate the Great Профи (737) 9 лет назад
Обида изматывает собственный организм, обида точит душу и как нож скоблит нутро. Чем дольше чел находится в таком состоянии, тем радостнее размножаются раковые клетки. Поэтому, если любишь себя, надо забить.
А тот, кто наверху, сам воздаст обидчику за вас, особенно если обида незаслуженная и изощренная. Пробьёт час- и ему воздастся.

Не укорачивайте свой век!
Остальные ответы
~ Dark side ~ Мудрец (16449) 9 лет назад
Да никогда, всю жизнь мстить буду за горечь собственную.
Кох Алина Оракул (56657) 9 лет назад
Обиды долго не забываю. Простить предателя не могу
♚ℳå∂ẽ❧أñ❧Řåأ♚ Мыслитель (5035) 9 лет назад
После 1 придательства посылаю на ...И не общаюсь вообще.
ZHAN Оракул (64436) 9 лет назад
Смотря какие обиды. Не отношусь. Могу.
Света Гуру (2593) 9 лет назад
Если люблю человека, все прощу.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (357917) 9 лет назад
обиды забываю достаточно быстро- не умею я долго злиться, предательство могу простить раз- все мы совершеаем ошибки, на второй раз прекращаю все отношения с таким человеком
Лив_ка Мыслитель (6173) 9 лет назад
Не проверяла. Не знаю, к радости.