Что делать если челка запуталась в плойке и пришлось обрезать ???

Родион Скриданенко Ученик (38), на голосовании 9 лет назад
( Без шуток пожалуйста ) Решила накрутить челку на плойку ...волосы запутались пришлось обрезать . Многие рекомендуют полностью обрезать, а я не хочу потому что будет пустое место на обрезе.... А отращивать долго надо . И кстати этот остаток челки никак не закалывается.... Может будут другие советы или как быстро отрастить ???Помогите, а то так уродливо ...(((
Голосование за лучший ответ
~ Dark side ~ Мудрец (16449) 9 лет назад
Сходи к парикмахеру и подравняй пока, потомычь купи норм шамп для роста волос. И усе, жди. И подравнять надо чтобы росла нормас, а не как у петушка. . В прямом смысле, с перьями который.
Апполон Яицын Мастер (2287) 9 лет назад
Так и ходи хуле ...Все же понимают, - это Радион плойкой опять себе внешность корректировал! А прикольное фото! Ты его уфологам пошли, скажи, инопланетянина сфотал!
Анна Тимошенко Ученик (180) 9 лет назад
Вот тут и поржут над вами еще! (( Смотрите. Пойдите просто в салон и попросите вам нарастить прядь волос! И все! Далее область "челки" расчесывайте с аккуратностью. Не практично, зато эстетично! А для быстроты роста своих собственных волос - принимайте курс витаминных комплексов, правильно питайтесь, употребляйте в пищу Омега-жирные кислоты (находятся в красных сортах рыбы, допустим) . Удачи Вам!!!!))))
Ирина Удрис Мыслитель (5574) 9 лет назад
сделай короткую стрижку. Мужики, вам-то плойка зачем?!