Интересно, знают ли северокорейцы, что ненавистные американцы были на Луне?

Кусто в манто Мудрец (11193), на голосовании 9 лет назад
Опять же, знают ли рядовые северокорейцы о GPS?

Если да, то какие чувства это у них вызывает?
Голосование за лучший ответ
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (80821) 9 лет назад
Они на луну давно по лестнице лазят...
Кусто в мантоМудрец (11193) 9 лет назад
На Луну по лестнице Мюнхаузен лазил, они-то тут при чем? Кто такой Мюнхаузен, в Корее точно не знают, в обоих.
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (80821) Мюнхаузена не знают, за американцев не в курсе - а сами лазят. На луну. По лестнице.
Anton Belov Искусственный Интеллект (121150) 9 лет назад
сомневаются. но что в скафандрах бегали по холивуду - знают точно!
Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (150297) 9 лет назад
А были ли? Не уверена....
Кусто в мантоМудрец (11193) 9 лет назад
А GPS сущесвует или нет? Уверены?
Siparato terraristo Мыслитель (5462) 9 лет назад
Они даже думают.... Нет не думают, а точно знают что выиграли ЧМ по футболу.
Артур Давыдов Гуру (4328) 9 лет назад
Вам до уровня жизни северокорейцев еще лет 30 ползти.... Вначале поедь и посмотри как там живут потом и попиздеть можешь.. . Уверен что и вернуться оттуда не захочешь.
Кусто в мантоМудрец (11193) 9 лет назад
А ты там был, дружище?
Как там, траву еще едят?
Артур Давыдов Гуру (4328) Траву они никокда не ели и не верь ты зомбоящику, а Северная Корея – это абсолютно уникальное государство. Впечатления, полученные от его посещения, невозможно сейчас сравнить ни с одним местом на Земле, а побывал я почти во всех уголках земли по роду деятельности своей работы...