Что сделаешь ради страны?!

[на своей волне] Мыслитель (6805), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
someone from another planet ... Мудрец (15850) 9 лет назад
ничего! не уважают меня - отвечаю тем же!
Остальные ответы
Няшный Блинчик Мудрец (15075) 9 лет назад
Я плачу налоги, этого достаточно :)
Алена Ситникова Мыслитель (5698) 9 лет назад
А что она сделает для меня? Заберет сына и даст мизерную пенсию?
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (91676) 9 лет назад
Пошлю ее на.. . звездочку. Что она для меня сделала? Хуже дурной бабы - столько крови перепортила и отняла, до чего дотянулась.
Nava Гений (62439) 9 лет назад
я в ней живу, родимой!! ! Не уезжаю, хотя возможность есть, не поливаю грязью.. . Люблю ее, заразу! А для государства, которое притворяется Родиной, когда хочет меня поиметь -и пальцем не шевельну!