от скольких лет можно приобрести кредитную карту Мне говорили что от 14

никита канаев Ученик (54), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
IT Профи (622) 9 лет назад
Вообще кредитные карты во многих банках выдаются с 23. И на кой черт она тебе в 14 лет? Не думаю что ты можешь покрывать свои расходы по ней, т. к врятли имеешь работу.
Остальные ответы
Tim Мудрец (11324) 9 лет назад
c 18 только кридитную и только если ты работаешь и получаешь бабло
а вот накопительную хз
maxiride Мастер (1672) 9 лет назад
Чувак ты ошибся категорией такие вопросы не сюда задают!