Почему опять киевская хунта начала называть геноцид на Донбассе АТО, а не войной?

Сергей Свиридов Оракул (73478), закрыт 1 год назад
«В максимально короткие сроки должны отремонтировать и модернизировать в первую очередь самолеты, вертолеты, РЛС для зоны АТО. Во время перемирия Украина должна обеспечить армию всем необходимым. Вся техника будет проверена в боевых условиях. И именно это будет оценкой при принятии и закупке вооружений» , — отметил министр обороны Украины Гелетей.
Дополнен 9 лет назад
Порошенко и депутаты Рады с трибун неоднократно произносили слово "Война"
Лучший ответ
Остальные ответы
СПБ Мыслитель (5756) 9 лет назад
А я молю
Чтобы день грядущий
Войну и горе не принес
И наши дети, ещё чистые сердцами
Могли бы жить
не зная слез
Anton Belov Искусственный Интеллект (121150) 9 лет назад
кстати, а кто им заказывает музыку? ))
Креазотный дождь Ученик (132) 9 лет назад
не бредь, ложкомойник
Сергей СвиридовОракул (73478) 9 лет назад
Порошенко и депутаты Рады с трибун неоднократно произносили слово "Война".
А ты говночист? Много платят грантодатели из Госдепа?
® Googlebot Гуру (3976) Пока только научили одной заморской фразе -" сенькью... сенькью.. ". Спроси за что? )))
ZHAN Оракул (64456) 9 лет назад
Она так всегда называла.
® Googlebot Гуру (3976) 9 лет назад
Вы серьезно или очередной тролль? !
При объявлении войны, укропии, как таковой не станет менее чем за сутки. )))
Сергей СвиридовОракул (73478) 9 лет назад
Посмотрите последние выступления исполняющего роль президента Украины Петра Порошенко
® Googlebot Гуру (3976) Я местные новости смотреть боюсь. Т. к. есть опасность заражения "майдаунизмом".)) Затягивать конфликт нельзя. Укропитековская армия таким образом, сцуко набирает боевой опыт, пля!
MerlitМудрец (14347) 9 лет назад
А Чечни меньше чем за 2 года. . или то Рф обосралась))
® Googlebot Гуру (3976) То было "своё", а тут ...все средства хороши.)
® GooglebotГуру (3976) 9 лет назад
Тамара Войтович Просветленный (35322) 9 лет назад
Странам в состоянии войны, кредитов не дают, а нашим правителям, уж очень денежек хочется .да и кому войну объявлять? собственному народу? а России сцыкотно.
Сергей СвиридовОракул (73478) 9 лет назад
Порошенко и депутаты Рады с трибун неоднократно произносили слово "Война"
Тамара Войтович Просветленный (35322) Заговариваться, забывают, что слово Война, произносить запретили.
® GooglebotГуру (3976) 9 лет назад
РФ войну? Вот "заморская обезьянка" и строго-настрого запретила парашику объявление войны. Ибо... Ибо.. . )))) им (пендосам и прихвостням) вообще нихера не останется. )))
Александр Николаевич """ Мудрец (17353) 9 лет назад
Укро . СМИ гелетей рассказывает о реальных боевых действиях сидя в авиосимуляторе вертолета, трясет супер пулями и рассказывает о атаках Россей ядерным оружием.
И это министр обороны незалежной.
А в Киеве праздники, как бутто и войны нет.
Merlit Мудрец (14347) 9 лет назад
Такс, по порядку.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Хунта
Ху́нта (исп. junta — собрание) — группа военных, [1][2] пришедшая к власти насильственным путём в результате переворота,[3] и, как правило, осуществляющая диктаторское правление методами террора[4].
Пуйло военный, Порош - нет --> Кремль хунта.
Геноцид вот

® GooglebotГуру (3976) 9 лет назад
Истинный пример майдауна.. . Жаль. А ведь когда-то был человеком. ((
Сергей СвиридовОракул (73478) 9 лет назад
диктаторское правление методами террора осуществляется кликой во главе с Порошенко.
Сергей СвиридовОракул (73478) 9 лет назад
Группа пришедшая к власти насильственным путём в результате переворота, сидит в Киеве. Главным в ней Госдеп США назначил Порошенко. Турчинов не потянул
® Googlebot Гуру (3976) Напрасно стараетесь что-то объяснить. Это "конченный" на всю голову человек. Вижу ежедневно таких ...тысячи.. . (
Татьяна Веденина Искусственный Интеллект (311164) 9 лет назад
Пока Порошенко вещал на встречах в Вашингтоне и Брюсселе о перемирии.
Исчезли термины-террористы, АТО и др.

Сейчас они открыто перевооружаются и всё вернулось на круги своя.