Почему Лукашенко заявил о том что не будет признавать Новороссию?

Шамиль Малеков Ученик (55), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (119632) 9 лет назад
Все очень просто. Он ее не признает, до тех пор пока к Новороссии не будет присоединена ВСЯ Украина, за исключением западных областей, которые достанутся Польше. И вот там-то правосеки по пляшут! Пшеки их за людей не считали и не считают - пся крев!
Остальные ответы
Креазотный дождь Ученик (132) 9 лет назад
нельзя притзнать того чего нет, того что существует в больном воображении путина
Mira Sorvimo Просветленный (27262) 9 лет назад
Если признает недороссию, то придется признать и белоРоссию. ))))))))
Злой кот Искусственный Интеллект (102306) 9 лет назад
Пока там не было официального референдума.
Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (150411) 9 лет назад
ОН не хочет это делать раньше Путина. По субординации ему не положено.
Tob Joker Мыслитель (8296) 9 лет назад
ПОТОМУ ЧТО ОН МОЖЕТ!!!! если так путин сказал
ZHAN Оракул (64436) 9 лет назад
Так он признает только факты. А по факту Новороссии нет.
АндрЪй Оракул (69213) 9 лет назад
Имеет виды на Украину
Александр Безсмертный Просветленный (43303) 9 лет назад
У него тоже разноплеменники живут. Боится за свою власть директор совхоза.
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239144) 9 лет назад
Потому, что кроме РФ и какойто Новороссии есть исчо буржуи с которымы Бацке общаца надо и делать бизнесь! :)
Сергей Гуру (4369) 9 лет назад
глава донецких бандитов бывший интенет-кидалово, как с таким можно считаться ?
он оргнизовывал нечто типа ммм
Husky Искусственный Интеллект (117551) 9 лет назад
А он с нахуй сам-то давно вернулся?
рыжая ведьмочка Просветленный (48467) 9 лет назад
он не заявлял. еще успеется признать
Валентин Просветленный (41039) 9 лет назад
ПутоБандитов вежливых и молчаливых нелюбит!
user user Оракул (73867) 9 лет назад
с Порошенко дружит оружие ему продает
Дмитрий Жаров Гуру (3474) 9 лет назад
Во-первых Лукашенко не является полным подчиненным Путина (да также выступает против США, но он не целиком ему потакает) , вы слышали о Крупном частном бизнесе в Белоруссии ???Или дело белорусской калийной компании (Белоруссия с Россией по этому вопросу не соглашалась) .

Во-вторых он считает, что это дела Украины, и пока нету более четкого оформления государств об этом говорить бессмысленно.
пар sandoz10пвы Ученик (45) 9 лет назад
Боится санкций подпиндосников...
Зелёный Человечек Мастер (2225) 9 лет назад
1.Никакого государства с названием "новороссия" официально не существует.
2. Батька клал на мнение эрэфии и ищет выгоду для своего НАРОДА, а не хочет быть вместе с РФ в изоляции.