Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вы арбузы и дыни едите сейчас в октябре? у нас ещё сезон в разгаре... сладкие и вкусные.

Просветленный (31944), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
и дыни и арбузы сегодня купили -обалденные.
Лучший ответ
сегодня тоже купил торпеду, сладкая (Москва)
Комментарий удален
Остальные ответы
У нас они есть, но ими все травятся. Так что тем, кто насчет них не уверен, не советую)
Комментарий удален
AliceAsteri Гуру (4787) А я наоборот, постоянно слышу. Причем травятся от души так, пару месяцев восстанавливать жкт. Не знаю от чего зависит. Так что все-таки поосторожнее)
Комментарий удален
Фу! вчера в "магните" взяли-такая гадость-сплошные нитраты. И розовый и безвкусный и не сладкий. Только пописать лишних сто раз побегали-вот какая от него польза. А вроде как выбирать-то умели.
Комментарий удален
АльКа Просветленный (41691) Нууууу... куда нам в "Ашан".В Смоленске его нет. В Москву за арбузом ехать?
арбуз не ем, дыни тоже не люблю
всегда думала, что в конце сезона не может быть неспелых и несладких арбузов.. . оказывается, они есть!! ! придется ждать следующего сезона (
я летом покупала дыню и арбузы очень сладкие и вкусные
Комментарий удален
маргарита головина Мыслитель (6927) да да и сейчас не плохие главное правильно выбрать
И арбузы и дыни едим, правда арбузы в этом году сколько не брали не вкусные-гадость!
во всех магазинах арбузы одного сорта и, по моему, они не зрелые. люди смотрят и тоже отходят. треснутые- розовые. так что даже не покупала. дыни либо жесткие и не пахнут, либо перезрелые ((((
Похожие вопросы
Также спрашивают