Русификатор win 10, на 64 -х разрядную пока только ( внутри )

☆ •°*°• ???????????????????????? •°*°• ☆ Мыслитель (7331), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Курва Мать Мыслитель (8333) 9 лет назад
Вирусня небось?
Вишмастер и. т. п...
☆ •°*°• ???????????????????????? •°*°• ☆Мыслитель (7331) 9 лет назад
Я ж поставил - все работает, в инете только час назад как мвыложили
. Мудрец (10277) 9 лет назад
На 10 багов дохера, зачем вы вообще обновляете? ._.
☆ •°*°• ???????????????????????? •°*°• ☆Мыслитель (7331) 9 лет назад
со вчерашнего дня её испытываю, и пока ещё не одного касяка не увидел .
и дрова все встали, причём она их сама поставила, только к сети подцепил и все

и игрушки ставятся - вон даж NFS онлайн стоит и не глючит