Почему девушки не любят парней, которые болеют и которым типа меня?

Wimmi Мудрец (15566), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Валентин Февралёв Мудрец (13261) 9 лет назад
они вообще нас не очень любят. если позволяют любить себя - уже хорошо. но с возрастом все меняется. но постарше будут искать ещё постарше.
Остальные ответы
Людмила Оракул (94732) 9 лет назад
ну, во-первых никто не знает какого вы типа. А потом очень многие девушки любят болезненных парней, потому что любить - значит жалеть и заботиться)))
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (140023) 9 лет назад
>девушки любят болезненных парней
???! о_О
Людмила Оракул (94732) ну если вы со многими дружили и никто вас не полюбил, значит не очень многие, но есть)))
✿ Ромашка_Бегемотовна ✿ Просветленный (28061) 9 лет назад
а чем парень болеет? может это заразно
Я стал Оракул (60934) 9 лет назад
За здоровый образ жизни