Если б он пнул твою кошку ты бы с ним тоже разошлась?

Модуль № 13 Просветленный (37570), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
))))
Лучший ответ
LLLLL ))) Ученик (118) 9 лет назад
некоторые ответы выше- просто верх человеческой жестокости ("да я бы его сама убила, мразь такую! " и т. д) а ничего так, что вы ничем не лучше тогда того, кто пнул кота? Жестокость порождает жестокость. Надо просто поговорить с человеком, может быть, ему к психологу надо. В любом случае, кошку от него стоит изолировать. А там понаблюдать, постараться поговорить. Может, что-нибудь и изменится.
Остальные ответы
Оля Профи (611) 9 лет назад
убила бы, чесное слдово!
//// Искусственный Интеллект (676727) 9 лет назад
у меня нет кошки).... а собака бы его загрызла...
Шоколадный Помидорка)) Оракул (69240) 9 лет назад
"Поэтому я и не женюсь! "
Источник: (с) "О чем говорят мужчины"
Мария Векулина Профи (684) 9 лет назад
ахахахха
нет
тогда бы я пнула его собаку
♚ℳå∂ẽ❧أñ❧Řåأ♚ Мыслитель (5035) 9 лет назад
Да. Я бы ждать не стала, когда до меня очередь дойдет.
isadora duncan Мудрец (16158) 9 лет назад
пнул мою кошку???? ДА Я Б ЕГО С ЛЕСТНИЦы СПУСТИЛАБ НАХ.. а еслиб еше жив остался .. добила бы ногами до смерти мразь такую
Няшный Блинчик Мудрец (15077) 9 лет назад
Если очень сильно любишь - тогда ты выкинешь кошку ради него, или тоже пнешь ее, для солидарности :)
valera VIP Просветленный (41263) 9 лет назад
если кошку пинать, так и про хозяйку забывать не стоит ...а то обидится ещё что внимания больше кошке! обеим пендалей от души ...
✿ Ромашка_Бегемотовна ✿ Просветленный (28061) 9 лет назад
у меня есть и собака, которая порвет любого если я ей скажу))
someone from another planet ... Мудрец (15850) 9 лет назад
один умник мою собаку пнул - я его веслом запиздил.. .
PS - и не спрашивайте откуда у меня весло)))
Олег Васильев Мудрец (12079) 9 лет назад
Пнуть кошку- у меня вместо «здрасте».
Валентин Февралёв Мудрец (13261) 9 лет назад
хороший вопрос. у меня знакомый закоренелый холостяк, но стукнуло 45 это пик гормональной перестройки-седина в бороду бес в ребро. как бы маленькое бабье лето. небольшой возврат в подросковый период. за всю жизнь год прожил с девушкой, вдвое младше его. А у него въезд в частный дом очень крутой (я однажды чуть не тюкнулся бампером о бампер о его дальше в огород припаркованную машину- зеркала заднего вида не дают видимости в таком случае) а у неё кошка была. и однажды он её раздавил. они расстались. Кошка канечно важнее.