Зачем жить?

Иванов Мастер (2274), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Оля Профи (611) 9 лет назад
что бы дальше жить!
Лыбазкин_старый дизайн был лучше Искусственный Интеллект (116223) 9 лет назад
верно, иди и поставь точку в этом вопросе. У кого стальные яйца ?
Nadia Искусственный Интеллект (148449) 9 лет назад
Жизнь прекрасна! И надо любить жизнь и она ответит взаимностью!
Baker Мастер (2308) 9 лет назад
эко ты заморочился.. . совсем заняться нечем что ли? прыгни с парашютом
Sonic Hedgehog Оракул (77074) 9 лет назад
Затем чтобы оставить после себя какой то "след" в истории.
Александр Искусственный Интеллект (123233) 9 лет назад
досмотри этот фильм до конца! ! ничего не бойся!
Дмитрий Разумовский Мастер (1337) 9 лет назад
По крайней мере вы можете задаваться этим вопросом, искать ответ и попутно наслаждаться видами природы, получать опыт. Те, кто еще или уже не жив - такой возможности не имеют.
3!GMUND Оракул (81683) 9 лет назад
Чтобы я фоткался на фоне сборища глупых гопников с унылыми мордами.
На этом фоне мое счастье особенно выпукло смотрится.
Спартак Профи (780) 9 лет назад
смысл жизни выбираем мы сами. если кто то не быбрал смысл жизни а живет потому что живется то его смысл жизни можно узнать уже после смерти
Юра Корацький Ученик (186) 9 лет назад
Для того чтобы в один прикрасный день встретить свою любов и жить долго и щасливо !!
Sunny Riana Профи (731) 9 лет назад
Чтобы познать Космос
Гаремыка Иванов Знаток (391) 9 лет назад
цели жизни нет, просто живи и все