Комиссия по повестке

Aleksandr M. Мастер (2426), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
У меня язва, нужно ли мне нести справку на комиссию и кому ее там показывать?
Лучший ответ
ifyouloveme_say Мыслитель (5437) 9 лет назад
Обязательно. Всем покажешь и на комиссии скажешь
Остальные ответы
Сергей Курбанов Оракул (98567) 9 лет назад
В обязательном порядке принести. Хирургу показать. Справку вашу ПРИМУТ к сведению и отправят вас в больницу (поликлинику) проходить обследование. ПО результатам обследования и будет вас присвоена категория годности в службе в армии.
Наталья Зайцева Искусственный Интеллект (134459) 9 лет назад
Если вы хотите, чтобы вас направили на дополнительное обследование, то на осмотре у хирурга, вам надо обязательно, предъявить справку о имеющимся у вас заболевании. А еще лучше, если у вас будет сделаны о том записи в амбулаторной карте.