Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Новая видеокарта и добавление оперативы. Выдержит ли?

Ученик (81), на голосовании 2 года назад
Итак, мое железо:
Мать - MSI K9N Neo v2/v3 (MS-7369)
Процессор - DualCore AMD Athlon 64 x2 6000+, 3084 MHz
БП - 450W
Стоит 2 планки ОЗУ по 1 Гб DDR2
Видеокарта - Radeon HD 4650

Собственно, в чём вопрос. Как видно - железо не очень крутое (лаги в играх, низкий фпс) . Хочу купить новую видюху, приметил Radeon r7 250 и 1 планку ОЗУ на 2 Гб. Выдержит ли проц или мать такие новшества? Если нет, то какую видеокарту может потянуть моя "печка". Заренее спасибо за ответы.
P.S. повтор вопроса
Голосование за лучший ответ
Любую лишь бы бп хватило
Продай этот комп за сколько можешь, ну тыщь 5 скажем, добавь денег и купи что нибудь хотя бы на i3, хотя бы будет возможность модернизации.
Ну, в теории не вижу никаких ограничений. Мать еще норм. Потянет и прирост фпс будет по любому.
Если видюха под мать подходит, то в чем вопрос? Да и проц не плохой. БП должно хватить у меня самого gforse на 1Гб стоит и 4Гб ОЗУ, 450 вполне хватает. Бери конечн)
Выдержит только бп у вас врядли брендовый завяленых 450 там давно нет. Итогу новый бп ват на 650 брендовый или толку не будет. Да и не понимаю я зачем пихать видюху в такое железо. Потенциал раскрыт не будет вообще. Если вы думате что все полетит да черта с два проц гавно мать старье. Оперативы нужно минимум 8 уже сейчас и лучше чтобы с норм частотой. Так что продаем это чудо и копим на нормальный системник.
Похожие вопросы
Также спрашивают