Выбор профессии?

ЛК Профи (578), закрыт 9 лет назад
Сын родился 20 06 1996г в 17 15 ч г. Саратов Поступил на Радиофизику, но думаю не его эта специальность . Пожалуйста кто может ответьте.
Лучший ответ
Оля Профи (611) 9 лет назад
если он сам решил туда поступить то это точно его!
Остальные ответы
Андрей Коваленко Ученик (126) 9 лет назад
Омг, ему самому решать из своих интересов, на кого ему учиться. . а вы все в экстрасенсов верите..
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284251) 9 лет назад
Выбор профессии - это дело того, кому предстоит эту профессию осваивать. В данном случае имеет значение мнение только Вашего сына.
marricca Ученик (131) 9 лет назад
Если вам так принципиально, вы можете посмотреть лучшие профессии по имени вашего сына, что ему подходит. Но лучше что бы он сам решил. Ему же дальше жить...
Андрей Высший разум (425699) 9 лет назад
Профессия по гороскопу?? ? Типичный представитель стада, которому только пожрать и телевизор посмотреть.