И много нас таких?!)))

[на своей волне] Мыслитель (6795), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Таинственная Незнакомка Просветленный (25817) 9 лет назад
Это кого это, простите, "вас" и каких это, простите, "таких"??))
[на своей волне]Мыслитель (6795) 9 лет назад
ТЫ задаешь много вопросов....))))
Таинственная Незнакомка Просветленный (25817) А вот и неправда, сегодня ещё ни одного не задала!)
Шоколадный Помидорка)) Оракул (69240) 9 лет назад
Гей-клуб там ------>
Источник: =)))
[на своей волне]Мыслитель (6795) 9 лет назад
<-----
а ты от туда уже, не благодарю... .

----->
Шоколадный Помидорка)) Оракул (69240) ответ хороший... но ниФуя не внятный=))) Засчитай подъёб - не так печально смотреться будешь=))
Goddess Мыслитель (5028) 9 лет назад
Очень. Не пересчитать)
Ronin Оракул (99402) 9 лет назад
Имя нам Легион))))))
Game of Thrones Искусственный Интеллект (108045) 9 лет назад
Это мне напоминает юмореску Задорнова, о том как они были как-то с другом в гостинице и проходя по коридору увидели уборщицу (такая - на пылесос похожая) из тех, что раньше в билетных киосках сидели - лоб два пальца шириной, а стальное киоск, она вдруг решила прицепиться к приезжим и не зная что спросить выморозила: " Что вы тут??? ", на что Задорнов ответил: "Чтобы вот! "....мне кажется этот вопрос из этой серии - лишь бы спросить... зато таким макаром скоро будешь лидером категории по вопросам...
[на своей волне]Мыслитель (6795) 9 лет назад
Если я хочу быть лидером я ним являюсь.... был уже много раз, и не только категории, но и проекта....
Game of Thrones Искусственный Интеллект (108045) Молодец: пирожок - на полке, надкусаный не бери - это мой...