Зассал сегодня съехать с крутой горы на байке, потому-что не одел боты и черепаху (жарко было)

Vegas61 Мудрец (11452), закрыт 9 лет назад
мужики съехали и поднялись, а я стоял и смотрел. кто я после этого?
Лучший ответ
K-GOLEM Оракул (61281) 9 лет назад
сцыкун по жизни.. . умрешь во сне.. . :)))
Vegas61Мудрец (11452) 9 лет назад
Быть может еще есть шанс всё исправить?)))
K-GOLEM Оракул (61281) ясен пень.. . в жизни всегда есть место подвигу...!:)))
Остальные ответы
Алексей Инкогнито Просветленный (25938) 9 лет назад
Урод недоделанный)
Vegas61Мудрец (11452) 9 лет назад
Через чур вульгарно. так и по ебальцу выхватить можно, аккуратней надо)
Алексей Инкогнито Просветленный (25938) Абстрагируешь, вряд ли это возможно через интернет)
Nina Мастер (1382) 9 лет назад
Молодец, не стоит зря рисковать, у кого мозга нет - тот ничего не боится.