Вопрос к тем, кто занимается поделками из пластиковых бутылок. (см. вн.)

Victorious Maniac Просветленный (38071), закрыт 9 лет назад
Сколько нужно донышек (количество) для изготовления шара. Видел в сети плафон, но там только начальная, промежуточная и конечная стадия изготовления. Пробовал скреплять по 6 шт. , но при попытке соединить с такой же конструкцией донышки деформируются и не поддаются скреплению. Подскажите стоящую идею. Фото иди видео было б круто! ! Спасибо!!
Лучший ответ
Ната Мудрец (14022) 9 лет назад
http://ribalych.ru/2014/05/15/kak-sdelat-neobyknovennuyu-lyustru/ Посмотри здесь сколько всяких разных шаров и люстр....