Не показывают HD-каналы на НТВ плюс. Что делать?

VeiRib Профи (761), закрыт 9 лет назад
Переехали в другую квартиру. Настроили тарелку: сигнал около 90%. На счету всё оплачено. Все каналы показывают, кроме HD. Оборудование OpenTech.
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Воронов Мастер (2022) 9 лет назад
заново настрой каналы
Источник: триколор пля....
VeiRibПрофи (761) 9 лет назад
Написал же, что настроил, когда переехал.
Сергей Воронов Мастер (2022) на заводские настройки скинь, и заново настрой.
hope illusion Просветленный (21895) 9 лет назад
на хрен они нужны
VeiRibПрофи (761) 9 лет назад
На большом телевизоре нужны.
hope illusion Просветленный (21895) почитай инструкцию внимательней
. Искусственный Интеллект (108897) 9 лет назад
купить HD оборудование
VeiRibПрофи (761) 9 лет назад
оно у меня вообще-то есть. Буквально пару дней назад смотрел на нём HD каналы. Теперь они пропали
. Искусственный Интеллект (108897) вообщето из пояснения вопроса этого невытекало
Виталий Дьяченко Ученик (194) 8 лет назад
горячей воды налей на транзистор