Как думаете, а вот почему среди парикмахеров, стилистов ...так много мужчин..?)

VantaBlack Просветленный (36998), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
3!GMUND Оракул (81680) 9 лет назад
Мужики - косят.
Геи - стригут.
Все по честному.
Остальные ответы
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103103) 9 лет назад
Не правда. Я всего 1 раз видел мужика - парикмахера.
Александр Морозов Искусственный Интеллект (243071) 9 лет назад
обленились... работать не хотят
VantaBlackПросветленный (36998) 9 лет назад
прям как ты .. ))
Александр Морозов Искусственный Интеллект (243071) ну я то царь..))))))))))))))))) ) а не стилист..))))))))))))))))))))))
Ася Краснодарская Знаток (377) 9 лет назад
Они помогают женщинам спасать мир красотой)
Наталинда Искусственный Интеллект (387335) 9 лет назад
Не пыльная работёнка.
bess@variantovМудрец (13240) 9 лет назад
Ага, тока волосатая ))
Наталинда Искусственный Интеллект (387335) Значит по кайфу всё равно. Это не за станком по-стахановски стоять и не мешки в доках разгружать.
григорий мосиенко Гуру (3823) 9 лет назад
ааааа предатели это чё тут скажешь =)))
RA3SCQ Оракул (96718) 9 лет назад
Так всё от куда пошло? Из Парижа, то бишь Франция. Мужчины стали модой заниматься первыми а уж после женщины. ПАРИК-МАХЕР, ТАК ЕЩЁ И ЦИРЮЛЬНИК
MEDVEDYARA Знаток (252) 9 лет назад
Мужик парикмахер только в армии- стрижёт под одну насадку, остальные....
VICTOR Мудрец (14785) 9 лет назад
чувство прекрасного- композиции, гармонии и т. д. выше пола )
ну и чтоб женщин в салоны привлекать, как зохан, наверное.
мужчин лучше стригут обычно женщины и наоборот...
Ольчик Оракул (50944) 9 лет назад
да вы что люди. . какие педики какие предатели - цирюльник и парикмахер это изначально мужская профессия так же как и повар между прочим. Интересно почему если мужчине присуще чувство стиля его сразу называют педиком?
григорий мосиенкоГуру (3823) 9 лет назад
не цирюльник это да но стилист по моему это уже перебор...)))
Ольчик Оракул (50944) а по моему нормально. создавать прекрасное из внешности. не вижу разницы между попыткой нарисовать например красивую тачку или красивый костюм
сергей дубовик Оракул (95645) 9 лет назад
Голубизной, наверное страдают.
Порядка Блюститель Оракул (57754) 9 лет назад
Поправочка. Мужчин с большой натяжкой, прямо с огромной форой их назвать.
Сергей Викторов Гуру (3597) 9 лет назад
Все стилисты - педики, и точка !!!