подскажите, что это, только серьезные ответы

Ася Краснодарская Знаток (377), закрыт 9 лет назад
Был петтинг с парнем (просто водил мне там, я девочка еще) , после чего я заметила кровь на трусиках. Но он даже не пробывал мне вставить. Целка не повреждена
Лучший ответ
Мария Векулина Профи (684) 9 лет назад
так и хочется пошутить

блин, если не вставлял, значит не волнуйся
Остальные ответы
Сергей Воронов Мастер (2022) 9 лет назад
Бля чёза петтинг ?
Источник: Как ты проверила что не повреждена ?
Р?ван Р?ванов Мыслитель (5710) 9 лет назад
Может дела начались преждевременно? Возбуждалась же, кровь к тазу приливала... НУ и началось раньше.
Анастасия Сидорова Ученик (240) 9 лет назад
ну может всё же не много задел целку.
Di Знаток (270) 9 лет назад
Может месячные начались?
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (93821) 9 лет назад
Да, у девушек бывает иногда на нервной почве кровотечение. Вы такие сложные - жесть. И как вы живете с таким организмом :(