если призвали в воен., Ком, и дали неделю, ну а ты не пришел, чем грозит???

Созер цатель Мастер (2063), закрыт 9 лет назад
хотя уже как 4 год иду на обследование, а в этот раз не пошел,, , чего сейчас ожидать? А не посткпал я, из-за учебы в Колледже
Лучший ответ
Сервис Центр ПRАКТИК Мастер (1904) 9 лет назад
да ни чем.... максимум - это привод за ухо в военкомат.... пока не дал присягу....
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (617221) 9 лет назад
может лучше сходить чтоб все отстали ...
Галина Оракул (92741) 9 лет назад
Если подписал повестку, то могут судить, а если ничего не подписывал, то ничего и не будет.