Какие слова застыли на твоих губах?))

ICE BABY Гуру (3651), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Мария Магдалена Мастер (1437) 9 лет назад
Ой-йо…
Скорей бы лёд встал. Пошёл бы тогда на рыбалку. Чего бы поймал – знакомым раздал, не жалко. Луна появилась и лезет настырно всё выше и выше. Сейчас со всей мо чи завою с тоски – никто не услышит.
Ой-йо… Никто не услышит.
ICE BABYГуру (3651) 9 лет назад
Мы смотрим на одно небо, Зай.
Мария Магдалена Мастер (1437) И оно только для нас)
Остальные ответы
Степаныч Гуру (2856) 9 лет назад
ну скидовай парки уже ...
Источник: ... знакомица будем ...
absentis Высший разум (324012) 9 лет назад
Источник: Второй день на губах...
ICE BABYГуру (3651) 9 лет назад
absentis Высший разум (324012) Оу. Ну это же классика! Одобрям:)
Спартак Профи (780) 9 лет назад
что это нах за вопрос это слова что застыли
ARP ? Гуру (4020) 9 лет назад
Меня недооценивают
Ксалакс Икс Просветленный (20697) 9 лет назад
Вот Вас штырит, а) Слова у неё ещё имеют особенность застывать, минуя все возможные и невозможные законы физики)
К счастью, у меня никакие слова не застывают на губах. Хочу сказать - говорю всё и сразу. Чего кота-то тянуть за.. . хвостяру, правильно?)
ICE BABYГуру (3651) 9 лет назад
Не тянем кота за пальцы - да!!!!
Ксалакс Икс Просветленный (20697) Аргументированно)
- Мыслитель (6026) 9 лет назад
не помню, я их уже вытер, читая вопрос;)
влад ШАФИН Знаток (333) 9 лет назад
мааам, я последнюю катку (
о Просветленный (32878) 9 лет назад
камчатка... о это странное место камчатка
Сергей Есенин Мудрец (15277) 9 лет назад
Ну вот я и слышу тебя родная) О как я счастлив, ты знаешь как я соскучился? ) Ммм! , надеюсь ты меня вспоминала) Ну как ты? ) у меня все по старому, работа и семейные заботы. Недавно смотрел твои фотки, ты как всегда самая яркая звездочка в небесной бесконечности) я тебя всегда узнаю из всех миллиардов, ) знаешь почему? ) да потому что Ты всегда мне подмигиваешь как самый очаровательный и несравнимый бриллиантик ) Люблю тебя как всегда) Моя любовь к тебе есть в прошлом настоящем и бесконечном будущем. Как поживает большая часть моего сердца что я подарил тебе? ) надеюсь ты его бережёшь в своем) Люблю Обнимаю и Целую каждый атом Тебя) И еще, ) я кайфую от тебя малышка) МмммммУА)
Валентин Февралёв Мудрец (13261) 9 лет назад
А и б сидели не трубе. А Упало пониМАЕшшь, Б ещё хуже.. Осталась буква О. Почему О? (почему Ы-чтоб никто не догадался) Ночью губы чаще бывают в позиции буквы О