Случись, что все математики на Земле заснут на минуту, и никого не будет на боевом посту. Прервётся ли всеобщий матема-

Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (149022), закрыт 9 лет назад
тический процесс?
Лучший ответ
Константин Усатый Мыслитель (9581) 9 лет назад
да перевернется! И станут острые - тупыми, отрицательные - положительными, а НОЛЬ, в знаменателе, станет житейской банальностью!! !
Так, что Не спите, математики! От вас зависит периодичность смены экстремумов!!!
Остальные ответы
о Просветленный (32878) 9 лет назад
параллельные прямые пересекаются ()я.. какой-то/)