А кто-нибудь из девушек с помощью ответов смог найти свою любовь или может ещё ищет?

Wimmi Мудрец (15566), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ася Краснодарская Знаток (377) 9 лет назад
Ух, круто было бы) хоть и виртуально, но необычно)
Остальные ответы
Алена Ситникова Мыслитель (5699) 9 лет назад
Я тут утоляю жажду общения, мужчины же не любят, когда девушка много болтает, а языком почесать страсть как охота...
Черкаский Александр Гуру (3590) 9 лет назад
Ну хотите я задам вам тысячу вопросов, а вы меня за это полюбите?))))
Славянка⚜️Высший разум (102934) 9 лет назад
Имеется ввиду найти единомышленника и таким образом сблизиться с человеком. Я в ответах как то приобрела друга..)
Сладкоежка ))) Мастер (2179) 9 лет назад
Мы смогли увидеть ответы, смешные и прикольные и иногда правдивые)))