новый бандеровский словарь? ленинопад, в мусоропад, люстрация, майдан... дополните?

Влад Оракул (92465), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Коммунист XXI века Мыслитель (6678) 9 лет назад
адекватно майданное быдло говорить не умеет, только скакать и речевки петь
Остальные ответы
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185214) 9 лет назад
Путин - ла ла ла ))
Елена Искусственный Интеллект (617285) 9 лет назад
о чем вы )))))
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185214) О том, о чем уже давно пишет вся мировая пресса ..
Елена Искусственный Интеллект (617285) 9 лет назад
а еще слово такое было очень популярно ..-лигитимный ...наверно каждый бомж уже знал его и употреблял даже )))
ВладОракул (92465) 9 лет назад
а вот я до сих не знаю
Елена Искусственный Интеллект (617285) и я толком не знаю ...оно звучало недавно из каждого утюга и это раздражало ...
александр александров Гуру (3004) 9 лет назад
Полюция - революция, Демонстрация - менструация ...
Р?ван Р?ванов Мыслитель (5710) 9 лет назад
майданосрач, хохлопитек, оранжгутанг, хохол головного мозга,
Черепахарь Оракул (57391) 9 лет назад
Яйценюх, Поросенков, правосеки, укры, майдауны
юрий парменов Оракул (58154) 9 лет назад
Да не нужно ничего дополнять. Только одни их говорящие фамилии эту тему давно уже закрыли. Так что -- проехали...