Порошенка сказал строительство границ закончено на 80% Это гуд ??значит война уже кончилась поставок оружия не будет

Валера Божанов Мудрец (12192), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лариса Дидур Профи (918) 9 лет назад
бред... у нас ничего не построили... врет все порошенко
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402296) 9 лет назад
пиздеть - не строить. .
язык не отсохнет...
рыжая ведьмочка Просветленный (48465) 9 лет назад
так с америкой не перекрывали границу и не собирались
Счастье ;)) Оракул (53209) 9 лет назад
так конвои то ваши не прекращаются.
Новиков Александр Мыслитель (8127) 9 лет назад
надо всем миром построить эту стену, а потом залить бетоном кхуям!
Алексей Искусственный Интеллект (609845) 9 лет назад
Это деньги украли на 80%, наивный ты
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239136) 9 лет назад
Чо за нах? Если ктото поставляет оружие, забрасывает диверсантов или вааще осуществляет военное вмешательство в дела другой страны, то в таких случаях не границы строят, а ЗАКРЫВАЮТ ГРАНИЦУ, прерывают дипотношения, отзывают граждан с территории врага, а врагов или высылают или вырезают!
Что сделано Патрашенкой против нападения РФ???