почему мусорная люстрация не коснулась Порошенко, Турчинова и др-гих депутатов? они же ведь работали при Януковиче???

Коммунист XXI века Мыслитель (6678), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
рыжая ведьмочка Просветленный (48465) 9 лет назад
эта их "люстрация" касается тех, к то поприличнее, а убийц и воров она не коснется
Остальные ответы
Путин Молодец! Мудрец (14508) 9 лет назад
Их коснется просрация, как Саакашвили. Запаситесь терпением.
Mira Sorvimo Просветленный (27262) 9 лет назад
Но они не стреляли в свой народ, они не принимали законов против народа и они работают на Украину.
Коммунист XXI векаМыслитель (6678) 9 лет назад
кто? Порошенко, Турчинов и другие?? ? а как же АТО они начали ее, майдан все они поддерживали
Mira Sorvimo Просветленный (27262) вы с луны свалились? Если ничего не знаете и не понимаете, то не выступайте с глупыми заявлениями. Чушь какую-то пишете.
АлХиМиК Просветленный (29078) 9 лет назад
Люстрация по украински - это цирк с мусорными бачками .
Вообще что он даёт то стране, кроме насмешек над глупыми правосеками и их сторонниками ?
Лидия Прокопец Высший разум (536983) 9 лет назад
Кто создал ЗАКОНЫ:

В корень слов смотри, тогда и суть поймешь.

Теми что находятся ЗА КОНОМ.

КОН - -м. начало, предел, межа: | рубежь, конец
(словарь Даля)

Другими словами законы созданы теми кто нарушали
доступный

предел правил и
не хотел жить просто по СОВЕСТИ,

а хотел что бы
жили по правилам, по его правилам, его законам.

Не уверен что
поймете, но суть всех законов именно в этом.